Виктория Шиликова

Товарищи-любители рока, помогите!

Есть такая песня. Быстрая (не медленная xD). Вначале играет электро-гитара. НЕ перебор. Играет почти одинаковые отрывки. Дальше поет мужчина (как будто из трубы голос) . Дальше опять электро-гитара. Красивая песня, ее часто встречал в фильмах. Бодрая, веселенькая песня)) . Прошу, очень уж хочется мне ее послушать. Выкладывайте варианты, даже если точно не уверены)

Если можно) Фильмы не помню точно, очень давно слышал. Обычно эту песню ставят, когда кто-то за кем-то гонится)))

Нет) не Thunderstruck) я эту песню знаю

В смысле, я знаю песню Thunderstruck)

Извините, но я не смогу ни один фильм вспомнить (

MY RELIGION IS ROCK AND ROLL - нет, не эта песня

Diypaliuch

http://www.youtube.com/watch?v=qhCnXVVDv1k
вот тебе эта песня Slash - By The Sword (feat. Andrew Stockdale)
тогда вот ентая
http://www.youtube.com/watch?v=96qTW4gMXGQ
Desperados - (Ghost) Riders In The Sky
а может эта ?
http://www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY
George Thorogood And The Destroyers - Bad To The Bone

Юлия Лаврентьева

Papa Roach – Between Angels And Insects

Сергей

хотелось бы хоть один фильм чтоб озвучили или кто в главной роли хотя бы
а дальше найти песню дело техники.. .
попробую предположить.. . сама как-то искала Survivor - Eye Of The Tiger

Андрей Голованов

В каких фильмах? На каком языке? Вам сейчас все шедевры мирового рока перечислить что ли?

Марина Соленова

может AC DC-THUNDERSTOK, в названии песни не оч уверен что правильно написал