Виктория Логина

Помогите сочинить ( Помогите сочинить реп про любимую девочку, Зовут Аня

Alexey Diagilev

А я вот даже не знаю, что такое "рЕп", вот слово "рэп" мне известно и если ты всё-таки имел ввиду именно его, то моё тебе пожелание в написании: херачишь все свои мысли, изредка зарифмовывая строки. Желательно всё писать просторечивыми словами и добавить абсурда. Всё-современный рэп готов!