Ирина Чиглий

Как называется фильм, там дети не верили взрослым, что они были детьми, и там еще была кошка по имени Тамасина

Лариса Скобелева

"Безумная Лори" ..возможно. .

В провинциальном английском городке живет маленькая девочка Мэри вместе со своим отцом Эндрю, после смерти жены ставшим замкнутым и даже жестоким человеком. Однажды у девочки заболевает ее любимая кошка. Кошку в этом фильме звали именно Тамасина )