Maruf Mms

Кому как и мне нравится Armin Van Buuren и его творчество?

Алексей Сладких

Говно его творчество, стучалка монотонная, до тошноты наслушался.. . Раскрутили пустоту дешевую....

Ольга Данилова

№ 1 в мире диджеев признанный трансист, не скоро его кто либо переплюнет...)))

Realist

Мне нравиться! Респект тебе и уважуха)

Светлана Петренко

раньше в 2008 он был лучшим диджеем, теперь скатился ниже плинтуса, его перестали крутить по известным инет-радио. Зато он берёт количеством. Мнение может быть предвзятым, так как транс я давно перестал слушать