Александр Дашкевич

как зарегистрировать html сайт в сети?

Я написала html сайт. теперь его нужно выложить в сеть. как это сделать? заходила на яндекс-там видела только готовые шаблоны. можно ли как нибудь зарегистрировать html сайт без шаблронов? бесплатно

Jaslan

Бесплатно - можете попробывать на ucoz . ru через редактор дизайна всунуть хтмл код, однако намучаетесь - жуть! лучше сразу на платный

Евгений Суворов

Просто спросите у меня ), Вам придется переслать файлы к веб-серверу. Этот путь, который весь мир может видеть. Самые бесплатные веб-серверы поддерживает назойливое рекламирование. Случается, я управляю моими собственными веб-серверами, я принимаю много вебсайтов. Я могу принять ваше место для вас. И возможно для рождественский я могу купить вам доменное имя )