Ума Магомедова

Есть ли онлайн компилятор\интерпретатор Python для Win?

Есть небольшой исходник, нужно его запустить разок другой (в идеале получить exe файл) . Проблема в том что те онлайн компиляторы что я нашел в сети, стоят на nix платформе и выдают ошибку на строчке:

from ctypes import *
from ctypes.wintypes import *

Установить компилятор на комп. не представляется возможным по ряду причин.

**
*дмитрий *********

Python это интерпретируемый язык программирования. Ни какой "компиляции в exe". Есть проект shedskin который, с некоторыми ограничениями, конвертит код в код c++..