Иван Горкун

подскажите нормальную программу для обновления дров)

причем здесь рекламы? у меня дрова не подходят на видуху при Windows 8!!! По стондарту у меня шла 7ка а вот решил перейти на 8ку, все дрова подошли кроме видухи!
Видуха: ATI Mobility Radeon hd 5650 (1gb)

Александр

А зачем их обновлять?!? !

Люди! Не будьте такими лохами и не ведитесь на всякие рекламы и сомнительные программы, которые обещают "офигенный прирост" производительности и новые лучшие драйверы!

Это всего лишь рекламный ход. чтобы вытащить из вас деньги через смс-ки или завести на сайты рекламодателей.

Самые лучшие драйвера - это те, которые производитель положил на компакт диске в коробочку с компьютером. Никакие "новейшие" драйвера не добавят новых фишек старому железу. Это то же самое, что говорить - я залил в свои жигули 98 бензин, поэтому у меня жыга превратилась в феррари.

Виктор Карасев

На официальном сайте производителя Вашего железа все есть. Оттуда и качайте

Оксана Машкова

1. Все программы-обновлялки - дрянь.
2. Дрова надо переставлять только при неработоспособности
3. Работает - НЕ ТРОЖЬ!

Сергей Демин

лучше только самому в ручную....

Светлана Пурыгина

диспетчер приложений в виндовсе и прямые руки.
интернет есть, гугл работает)

Рё
Рёрјсџ

Driver Genius 12.0.0.1211 Portable.
исправления ошибок не только винды бывает, это для противников обновления дров 🙂
ну клоуны, одно слово 🙂