Андрей Семенов

помогите отключить не нужное

у меня ос убунту 12.10 переодически на экран выскакивает надпись... для подключения к беспроводной сети "Roteeerr ZyXel" требуется указать ключ или пароль... а у меня широкополосная сотовая связь через USB модем и нет роутеура... как избавится от незванного гостя???

Леночка Великанова

Пообщаться на форуме убунту, вот тут узнаешь много интересного