Екатерина

Почему анивирус Аваст free так популярен?

Надежда Салтыкова

У меня Аваст уже 3 года, антивирус обновляется через каждые 6 часов, блокирует вирусы и предупреждает об этом. Все нормально.

Ра
Рафаэль

Аваст? ..не неслышал

Алексей

Потому что халява. Только вот на этот халявный антивирус жалоб больше чем на все остальные вместе взятые.
Если нужен бесплатный антивирус, то ставьте комплексный http://www.comss.ru/page.php?id=239

Иришка Татарникова

А он точно популярен? У меня вот другое мнение на этот счет.

Марина Миланович

потому что у меня уже год система под его зашитой и не одной проблемы, всё работает как часы, вот почему!!!

На
Настя

он бесплатный.... вот и популярен... мне и от майкрософта хватает...

Johnny

А кто им пользуется то, это только название а не антивирус.

Nadeghda Ionkina

просто кто то пошутил что он хороший

Татьяна Пырерка

хорошая но не очень.... холява

Татьяна Туманина

потому что дураков много

ибо те кто хотят бесплатный - ставят Comodo и настраивают фаерфол

Жангали Пшенбаев

Так можно сказать про любой антивирус, особенно бесплатный.