Tosha Argentum

простро почтите... наверное с таким пора в дурку, правда?

http://www.liveinternet.ru/users/2765272/post252996452/

Alexandr Biryukov

с таким в дурку не примут

Bestiy Bestiy

лучше умереть, чем мучиться - мысль верная. остальное - эмоции

Вiолетта Гущенко

очень эгоистично

Михаил Печаткин

Абсолютно нормальная реакция. Четко видно, что девочка страдает.

Олеся Степанова

Каждому-свое время. Еще неизвестно какими мы будем в старости (если доживем) и будем-ли нужны кому-то.. . Конечно тяжело ухаживать за лежачими и беспомощными родственниками, и чаще люди жалеют себя, маскируя свой эгоизм под страдания человека. Мое мнение - пока человек жив, значит он нужен в этом мире и не важно в каком состоянии и виде. Это его жизнь и доля, его страдания, и как испытание - нам (близким людям).. . Искренне желаю вам терпения и душевной доброты.