Наталия Гераскина

Интернет на нокиа 5228

Не подключается интернет через оперу мини, так же и через обычный браузер. Все было нормально, в какой-то момент выкинуло с интернета, при следующем входе пишет " Выберите подключения" ( нет данных) нажимаю отмена и все так же по 3-4, позже вообще выкидывает с оперы. С чем это может быть связано? Заранее спасибо

Дмитрий Иовенко

Профиль интернета самоудалился. Нужно заново создать и настроить профиль. Задать точку доступа и включить потоковую передачу данных.

Вера Коновалова

бери конфигурация своего оператора