Андрей Лахурин

Как поступить взрослому в 10 класс

Как и куда поступить можно в 10 класс взрослому если ему уже 20 с чем-то лет... получить полное среднее... Москва

Ольга Андрианова

боюсь уже теперь только среднее специальное в техникуме можно попробовать.. .
в школу в таком возрасте думаю не примут, как минимум по усмотрению директора

Елена Бельчикова

Поищите вечернюю школу. Или техникум (колледж) - получите среднее специальное.