Ксюша Архипова

А4 помогите с русским

выберети грамматически правильное продолжение прдложения. Вот предложение : путешествуя по предгорья Анд, ..
Варианты ответов:
1)у на не раз возникало желание заглянуть на кофейные плантации и попробывать знаменитый южноамериканский кофе
2) европейских туристов поражала бедность местного населения
3) вы окупается в мир незабываемый пейзажей
4) определенные неудобства доставит вам незнание испанского языка

Алексей Клочков

Путешествуя по предгорьям Анд, вы окунаетесь в мир незабываемых пейзажей