Алексей Ш

Как уламать девушку на романтическую встречу?

Ан
Анна

Купи букет ,шампанское, и фрукты, сними квартиру посуточно, и пригласи в гости к себе в "ХОЛОСТЯЦКУЮ "квартиру....Если есть права ВОзьми на прокат ШИКАРНЫЙ АВТО...100% успех СОВЕТ "ЖИГАЛО"...

Лиана

Денег не жалей.

Са
Сангерим

романтическими отношениями....а то придёт на романтическую встречу, а её там....

Ярослава

Генетический Гомик Мачо никогда не станет.

Ирина

Ты ж армянин, у вас это само собой получается, у вас обаяния море, включи его и всё получится)