Ирина Игонина

Чем вас смешит Быков из интернов?

Алексей Приходько

манера общения, подъёбы и прочее

Ирина Ромашкова

Если мордастый, то предки у него еврейские купцы, хвастал

Эльвира

не смешит а вызывает острое омерзение

Андрей Смирноff

умения утрировать ситуацию много хамоватось на грани фола при этом хорош спец

Владимир Додонов

не любитель сериалов, но если преключая каналы наткнусь на них именно в момент каких то его реплик то досматриваю:))) ) отличный цинизм, докторы хаусы курят в углу. так и надо, пример для подрожания, только орать надо по тише:))))))))))))))) )

Светлана Демина

Его частые метания в жизни. То он актер, то батюшка, то снова актёр и политик. Я бы к такому батюшке на исповедь не пошла.

Юлия Кашина

ОН меня не смешит - мне грустно