Елена

Ребят! У кого есть сценарии сказок которые можно на корпоративе сыграть?

Константин Ключкин

Вся наша жизнь--сплошная сказка!

Ирина Семочкина

Тошниловка. Лучше просто бухайте

Татьяна Шипунова

не рекомендую - они как правило печально кончаются

Никки Занудович

нет проблем от правил на почту вирусроов нет

Ольга Корнеева

Какие сценарии?
На свадьбе моей дочери инсценировали вульгарную "Репку"! Оглушительный успех!! !
Ну возьмите "Теремок", там много действующих лиц.. .

"Три поросенка" тоже подойдет. Причем, самое интересное, что каждый будет думать про соседа - это именно он тупой Наф-Наф или кровожадный Волк.. . А с каким удовольствием орава подвыпивших товарищей из офисного планктона будет орать "Нам не страшен серый волк! ", глядя сильно раскосыми от выпитого глазами прямо в лицо начальнику!!!

Станислав Л

Выходит ваш шеф и распинается о том, как он вас любит.
В него летят тухлые яйца.