Наталья Ушаткина

Этот ЛОХ изучил компьютер всего за три дня и делится с вами секретом, как ему это удалось! Как вы думаете, поможет ли вам

его секрет?? ?

)))))))))))))))))

Стас Руднев

Ну он за три дня понял, как разводить лохов)))

Катя Токарчук

все мушшыны хотят поделиться своим секретом

Ст
Стасик

ССылку дайте, может это правда

Маргарита Шевкунова

А харю то серьезную сделал, будто правда выучил за 3 дня

Светлана Савушкина

Лох тот - кто на эту рекламу купится...

Дмитрий Ставцев

Я думаю он поможет вставить сетевой в резетку, а на кнопку пуска нажать один хрен самому придётся...

Misha

меня больше ммм-щики раздражают 🙂

Олег Ткаченко

Он не один такой

Эльвира

По глазам вижу- он далеко не лох.

Элен Малькова

Ты небось за минуту освоил. Молодец, возьми пирожок с полки.

Николай Чуланов

Смотря что он освоил. Я пользуюсь только клавиатурой, остальные кнопки не использую. Но они мне и не понадобились. Так я освоила за полчаса, в таком случае, без инструкций и наставников. Что мне надо, сама нахожу. Не считаю, что освоила.

Юлия Тимофеева

он не лох он бабло зарабатывает на лохах