Андрей Жмырев

были когда то две сверхдержавы (в обоих кстати левиты подсуетились)...

сейчас осталась вроде бы одна, но.. . кто сможет привлечь на свою сторону китай.. . тот и будет "владеть миром". где вопрос, спросите?: ) вопрос то в том кто по вашему сможет это сделать, мы или янкесы?!:)

Данила Лесовников

Китайцев, сдерживает доллар. Они подсели на него крепко.

Эля Маданова

Никто, нашей планетой управляет вселенная.

Инесса Редькина

Миром будет править китай.
Потому что в нем мало дураков вроде вас и он не боится евреев.

Анна Галкина

Вы еще китайских левитов не видели.