Равшан Хамидов

где купить путевку в СССР 60-х ?

Александр Залога

Все хотят СССР

Вениамин Крыжовник

поезжай к Батьке в Белоруссию

Сергей Жуков

езжай в кндр

Светлана Глубокова

Мой двоюродный брат ездил во Вьетнам. Говорит настоящая эсэсэсэра! ) Так что путёвки в турагентствах!

Яна Олейник

В любом турагентстве. Тур на Кубу. Недели в Гаване Вам хватит :-)))

Людмила Базлина

На Красной площади ларек стоит. Мавзолей называется. Говорят там даже продавец ишо.. . шавелится)))!

Андрей Мезенцев

Точно- в Белоруссии это, Вам туда:)

Юлия Тазихина

На вокзале, в аэропорту-везде, где продают билеты до любого белорусского города. Именно там Вы полностью окунётесь в ту, прекрасную прошлую жизнь, которую мы, дураки, не ценили. Колбасы нам не хватало и очереди раздражали... Теперь, вот, наслаждаемся фальсифицированным ВСЕМ: едой, питьём, любыми другими товарами... даже любовью! Ура, товарищи!

Алексей Абакумов

Купи Копейку она как раз родом из тех времен.

Борис Молчанов

я продаю - у тебя денег не хватит

Мария Дроненко

в книжном магазине в разделе "фантастика"

Танечка

Может, в Белоруссию сгонять?

Вячеслав Б.в.

можно на кубу

Де
Денис

В своём турагенстве.
СССР 60-х - это Абхазия, Куба, КНДР. Выбирай.