Гайрат Жиянов

Посоветуйте какой нибудь уютный ресторан во Львове

Собираемся во Львов поехать на рождество и думаем само рождество встретить в каком нибудь местном заведении. Посоветуйте что нибудь, что лучше всего подходит под этот праздник)

Лена Федулова

из того, что во львове было необычно ресторанного мне запомнилось кафе-керосинка. мимо не пройдете бронзовый изобретатель керосина сидит прямо у этого заведения. Нипитки подают в мензурках, колбах, ретортах, в общем место необычное правильно называется гасова лямпа, и помню я такое место правильно оно называется Криивка (такой националистический ресторан, но имеет место быть)

Екатерина Власова

Цукерня http://cukiernia.com.ua/ru/vpechatlenija/

ой.. не прочитала дополнение к вопросу, для этого случая.. подойдет ли?!..