Елена Андреева

Куда лучше ехать летом. В пределах россии на море (краснодарский край, абхазия украина,,,

Анна Беспалова

Приезжайте в Бердянск. Только на Бердянскую косу.

Marija Kartal

Украина в пределах России? Это что то новое. Скажу одно что вам там выйдет дешевле если хозяйке гостинницы не будете говорить что с России. Вы для нее джек пок. Обдерет по полной. Говорите что с Харькова или с Донецка. Учтите что с 30 августа цены падают на 40%

Нурали Садуллаев

Украина лучше, ну можно и россия, но только не абхазия

Елена Кузнецова

По мне так Украина- Одесса, Севастополь или Ялта

Мажинова Оксана

Абхазия -Гагра-Пицунда

Виталий Иванушкин

Абхазия!! ! Ездили уже несколько раз, только позитивные воспоминания. Сейчас едем туда на Новый год!!

Ан
Андрей

Куда угодно! Мест много!

Дм
Дмитрий

Куда угодно, только НЕ в Абхазию! Там ОЧЕНЬ плохо и дорого!

:) Ингерманландка

Смотря кому. Вы молодёжная компания? С мужем-женихом? С подружкой? Каике у вас интересы? Чисто на пляже повалятся? экскурсии? рыбалка? шоппинг? Дети? возраст детей?
Абхазия и Украина - не Россия: )
Про Абхазию много страстей в инете. Но все расхваливают природу. Мы поедем туда в январе. Украина в основном всем нравится, но цены там не особо ниже небольших российских курортных посёлков. Любите активный развесёлый отдых - в курортный город. Чисто детей на море свозить в тихий посёлок, где поменьше людей. Дешевле - частный сектор или частный мини отель.

Сергей Евсин

а на Белое море не интересно? сервиса, правда, никакого, зато природа нетронутая и народу никого.