Светлана Лешина

Допустим вы работодатель. Рядом с обычной вакансией висит: Ищу работу на новогодние праздники (Рассмотрю все варианты)

Ваше мнение?

Ел
Елена

хорошо бы дополнить, чем занимались или что умеете .. нормально, а почему нет

Трофимова Виктория

Если мой бизнес связан с розничной торговлей или с проведением праздничных мероприятий. то нанял бы такого для уборки.