Денис Филатов

для чего нужна работа?

Yursan Dorishes

А для чего нужны деньги? - любой труд - это работа. Даже поднять жопу с кровати - это работа.
Совсем уже спросить нечего.

Valya Kotik

русским она не нужна

Ольга Кулаева

что бы занять себя в жизни чем то, общение с новыми людьми и конечно же деньги

Нилолай Щербакова

Просто хочется кушать каждый день...

Денис Mockba Оф. Стр.

хм странный вопрос... )
смотря какая

Denis

труд сделал из обезьяны человека ))

Igor Sirbu

Посмотрите на пирамиду Маслоу. Это теория иерархии человеческих потребностей. Внизу физиологические потребности (утоление голода, жажды) , следующая ступень потребность в безопасность (чувствовать себя защищенным) , далее следующая ступень, потом еще выше. Человек старается все свои потребности удовлетворить. Как только одна ступень покорена, он переходит на ступень выше. Одним достаточно работать для того, чтобы было что покушать, одеться, обуться. Другие шагают выше. Однако, каждая работа в итоге должна воздавать за труды. Если Вы работаете, а денег не приносите, то это или Ваше хобби, увлечение. Или Вас используют! За просто так раньше работали рабы, каторжники.