Игорь Руссков

Как называется работа в костюме на улице стоять? И где можно подработать, спасибо заранее.

И где можно подработать, спасибо заранее.

Фаина Маткина

Промоутер или АНИМАТОР.
Если футболку и кепку - промоутер
Одел костюм зебры, медведя, инопланетянина или деда Пыхто.. . -уже аниматор.
И те и другие привлекают клиентов, стимулируя подажи.
Ищи в газетах о работе или на сайтах о работе эти вакансии.

Оксана Фёдорова

если ты имеешь в виду рекламу - это ростовые куклы, ищи предложения в рекламных агенствах, так же популярны сендвич мэны или живые щиты. Но больше спросом пользуются промоутеры подай свои фотки и данные в базу данных промоутеров, если ты симпатичный не надо прятаться в костюм куклы - это легче, а зарплата та же.

Татьяна Шаповалова

Лучше поднакопить и зарабатывать не выходя из дома. Я тоже долго искал не пирамиду (чтобы не приглашать) и теперь бросил основную работу. Не быстро, но стабильно. Постоянный доход. Я счастлив. Skype: butaffor или мыло: popelfon@gmail.com

Мария

промоутэр

Андрей Додонов

У нас можно подработать мерчендайзером, стояПишите мне или звоните 8 929 904 09 51. Можете написать свой номер и я позвоню.