Liuda Kirkova

Кладовщик, расскажите немного о нем срочно)))

Вообщем, я студент, ну как студент неважно) ) вообщем молодой) )
Нашел вакансию на кладовщика в фирму по фильтрам воды. Вопрос. . какие его обязаности? ну слежка за товаром и т. п.. . подсчет товара тоже.. . (ток вот с математикой немного хренова, с большими числами, и умножением, может ли это повлиять на что-то? )

Ну и вообще, нормальная ли это работа для 19-ти летнего парня.

Почему влечу по самые уши?
МОжно поконкретнее ?
Не стоит пробоваться ?

Возбуждения Регулятор

С такими талантами влетишь по самые уши, ведь это материально ответственное лицо!

Наталья Коленцева

если в фирме были какие-то проблемы на новичка можно списать весь недочет - даже на заоблачные суммы. Кладовщик неплохая работа, но если идти в проверенную компанию, лучше по личному знакомству. Математика ни причем. Нужна внимательность, аккуратность, скурпулезность. Расеяному человеку там не место

Эркин Бекмурзаев

не стОит идти на такую работу. Всех собак на тебя могут повесить. Говорю не голословно, сын работал.

Виталик Демидов

При оформлении ты подписываешь договор о полной материальной ответственности, то есть за все недостачи отвечаешь своим имуществом.
Проводится инвентаризация, и ты принимаешь на себя все барахло. Если человек неопытный, то даже не поймешь, как на тебя повесили недостачу.
Просто попробовать не получится: с момента подписания акта инвентаризации и договора ты несешь ответственность. И в случае чего расстанетесь только после полного возмещения тобой ущерба.
Но может и не все так плохо, может фирма честная. Но на такой работе надо иметь очень придирчивый и скрупулезный характер, не верить никому и ничему, даже самому себе, проверять абсолютно все, не взирая ни на какие отговорки.