Татьяна Миронова

и в чем, оно, ваше счастье -любители семейных ценностей?

Кирилл Беркут

В родном плече и маленькой нежной ручке.

Аня Лазарева

Маленький сопящий комочек на руках 🙂

Роман Фадеев

В теплых тапочках, в стакане с водой на тумбочке, под вставные челюсти и в "почеши пожалуйста квадрат а4" ) - но это лет через -надцать

Мишина Елена

да в детях, в чем же еще.. . на то мы и семья! а дети являются результатом любви и искренности. вот вам и счастье, и семейные ценности!

Стас Пятак

Наверное оно всецелов ов всем что со мной происходит, когда родилась моя маленькая бусинка даже маленькие проблемки, а может они и не маленькие.... но все стало не так трудно и тяжело, потому, что у нас всех есть она.... маленькое солнышко, которая ну просто заставляет нас быть счастливыми.

На
Наталия

Когда все живы и здоровы!!!

Анастасия Афанасьева

Думаю в том чтобы не ждать счастье, а самому отдавать. И в этом самая большая трудность и кто это сможет сделать тот переходит из класса любителей в класс мастеров.

Артур С

умиротворённость и спокойствие. дома все проблемы отходят на десятый план.

Егор Котляров

в любимом муже и любимом ребенке!

А*
Арташ *********

Полное ощущение удевлетворености. Все есть и больше ничего не надо.
Энергии инь дзянь ( я их плохо знаю) -соеденились и гармония в душе.

Константин Капитонов

30 лет рядом надёжный муж.

Митяй Струнец

Один за всех и все за одного.