Стася Иванова

Вы согласны с утверждением, что если ребенок не будет делать уроки, то станет наркоманом?

Ирина Теплова

да согласна.

Сергей

ну почему сразу наркоманом, вообще выбор большой ...

Кр
Кроль

Не согласна.
Совсем не однозначное утверждение.
Но если не будет делать уроки, то однозначно упустит ..программу.. .
И может стать, как минимум, лоботрясом или, как максимум, гением. .
Это уж как гены лягут!)

Димас

Все не так однозначно и прямолинейно. Жизнь сложнее. Но у лентяя, дурака и двоечника шансов стать наркоманом больше, чем у умного и трудолюбивого. Но и гении становились наркоманами, а двоечники успешными и счастливыми.

Ольга Гуркина

Не обязательно, неучем точно может стать...

Ситдекова Валерия

а при чём наркомания и лень? чего то не улавливаю.... тогда уж можно было сказать что пьянью станет, тоже не радостная перспектива...

Анастасия Балясникова

Это вам Малахов сказал?

Александр Ефремов

а вы согласны с утверждением, что если ребёнок будет делать уроки, он станет пьяницей?
что за бред.

Денис Павлов

Нет конечно )) Это зависит от самого ребенка, и от родителей. У ребенка должно быть свое мнение (именно свое ), и он должен понимать вред наркотиков, и тош-то их употреблять не круто.
Пока же ребенок маленький и у него нет еще своей позиции, объясняйте ему почему это плохо, а не просто говорите НЕТ. Показывайте фильмы по этому поводу и. т. д.

Екатерина Шальнова

у нас в классе был мальчик он вообще не делал уроков, выпускные экзамены сдал благодаря своей маме, сейчас он владелец сети магазинов, и так бывает

Яна Гатауллина

При сегодняшних требованиях к образовательным нормам он просто станет дворником так как получит справку о том чо просидел в школе 9 лет...

Саррарина Коверницына

у меня брат двоюродный не делал уроки. . не наркоман, не пьёт, не курит..

Valya Kotik

лодырем будет, а про наркоманов не знаю.. . вон наши депутаты - и кокаин и героин и легкие наркотики))) ) и все богатые люди, в думе сидят))))))))))))

Александр

Я не всегда делал уроки и не всегда даже ходил в школу, но не наркоман, не пьяница, не азартный игрок, не суецидник; живу и стараюсь быть счастливым. Поменьше верьте тому, что в ТВ говорят.

Марианна Бурыкина

Оригинальный подход

Евгений

фигня, полная.

Андрей Шаламов

Смешно! Я не делала уроки, нет стремления к учебе! Но я точно не наркоманка) ) И даже не курю! Просто я не любила учиться! Я любила только рисоватть..

Ekaterina Puryasova

думаете, что выученые уроки спасут? нет, еще воспитывать надо

Ирина Радина

Нет, учеба не влияет на наркозависимость!!!!

Мария

если ребенок не будет делать уроки, то станет наркоманом
и вот тогда, за дозу, станет делать уроки и перестанет быть наркоманом

Юля Матесова

нет конечно) ) наивные))

Гуркивская Наталья

нет, я не делаю уроки, но я не наркоман!!

Алексей Карпов

Это слишком прямолинейно. Жизнь извилистей, человек хитрее.

Валентин

вы не считаете это утверждение бредом?