Нина

Помогите продать Тамагочи !!!заказала оптом на корпоратив.. . осталось 170 шт по цене 150р в Москве.. . босс меня убьет!

подойтет детям. . наверно в 4 лет до 99)))

Ра
Раушана

Помогать продавать не буду, но хочу посоветовать опубликоваь Ваше объявление в соцсетях-ФБ, ОК и т. п.

Аня Филимонова

О да, особенно деткам в 99 лет 😉
Продайте оптом, вдруг кто перекупит

Ма
Мария

До корпоратива ещё есть время, так что переходы андеграунда вам в помощь, перед работой пораньше или по электричке пройдитесь пока на работу едете!)))

Полина Олина

блин ну ты дура..

Дмитрий Черепанов

высылайте нам почтой один, возьму мужу на нг)))

Анна Трофимова

Предложить в садики детям, а вдруг купят)))

Сергей Азаров

А скиньте мне фотки, пожалуйста. Может несколько штук и куплю)))

Ольга Петрова

Разместите объявления на сайтах, например, на авито