Егор Трушкин

Леснику предложили 2 участка для постройки дома: в берёзовом лесу и еловом, где много мха и лишайников.

Какой участок выбрать

Светлана Вертелина

Выбери тот который тебе понравится больше) Съезди, посмотри)

Александра Кузнецова

Он же лесник! Все должен знать о деревьях! Ему виднее, где лучше с точки зрения экологии.. . Мне больше по душе березы, но ведь ему жить...

Екатерина

На почве, где растут елки, хорошо маслята выращивать, больше там все равно ничего не растет. Я за березу - в баню будет с чем сходить, огород можно посадить, да и светло - радостно в таком лесу. Хотя был такой народ - чудь, они березу боялись, жили в темных лесах и под землей - им бы ельник подошел.

Павел Пащенко

Вспомнилась пословица: в сосняке – веселиться, в березняке – жениться, в ельнике – удавиться. Я бы в березнечке посилилась, Ну а как вашему леснику-ктож знает..