Диман

Можно ли пополнить свой счет FAVBET (букмекерская онлайн контора) с помощью выигрошной квитанции которую приобрел у них

Можно ли пополнить свой счет FAVBET (букмекерская онлайн контора) с помощью выигрошной квитанции которую приобрел у них в кассе (не онлайн) ???в кассе (не онлайн)?

Зина Шестак

Контора кончелыжная, а таким способом пополнить нельзя. По выплатам: платит более менее вовремя - на Вебмани и Манибукерс деньги приходят максимум в течении суток. А вобще у конторы довольно плохая история, и если раз кинула клиентов то не факт что не будет второго раза. И не имеет значения даже то, что она является спонсором Чемпионата Украины и "Карпат".

"пиратка" Тихонова

не играй в этой конторе вобще, отзывы о ней плохие