Владимир Тарханов

Как вы думаете Величайший ДЕРЬМОВЫЙ зенит без Газпрома места до 8 дотягивал бы в России или в пердиве боролся за выживан

Ника Захарова

а кем бы мы все были без денег?
не люблю зенит, но всё же.. .
деньги-эквивалент успеха ( к сожалению, а может и нет, не знаю)

Remix Remix

пишите пожалуйста правильно название команды!
щенит

На
Наталья

Я люблю Зенит!! ! А у вас голубчик, дерьмовый и глупый вопрос. Неужели не хватает ума задать футбольный нормальный вопрос, тем более если вы мужчина. Подобные вопросы, как и другой не менее тупой "Кто лучше Роналду или Месси? " превращают категорию в помойку. Фууу!!!

Би
Бика

А что бы Спартак делал без Лукойла? ЦСКА без Татнефти? Анжи без Керимова? На Российском уровне всё осталось бы без изменений

Ko
Kostya

я думаю где то в 10 был бы

Игорь

были бы в лидерах, как и раньше

Алена Кусова

Ну деньги это деньги - ведь нельзя же говорить что все абсолютно там на деньгах держится ..
А вот если отобрать у них средства, на которые они могли бы покупать легко Халка и Витселя, то будут входить в 5-ку .

Катя Стрелкова

Ну в пердиве сенитка место где-то 14 думаю занял бы ну если бы не все игроки сбежали

Риита Радикова

они и с Газпромом - только пятые [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sport/globaltable.html?champ=1
без него были седьмыми [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sport/globaltable.html?champ=18&com=18