Galina Viktorova

Кто может подвезти на авто по-пути ул. Б. Академическая-район м. Сокол? Бесплатно поиграть в настольный теннис.

Настольный теннис - сверхподвижный игровой олимпийский вид спорта и при этом относительно травмобезопасный. Настольный теннис настоятельно рекомендуют ученые- физиологи и признали его спортом номер 1 для мозговой активности и номер 1 для профилактики и улучшения зрения
Футбол, хоккей может и более зрелищные виды спорта (современные эквиваленты гладиаторских боёв) , но заниматься ими для "здоровья" себе дороже.
Сам я за год не вполне регулярных занятий НТ с "нуля", кое-чему обучился и периодически участвую в различных турнирах по Москве, но пока без особого успеха. Из успехов - как-то сам-собой сброшенный лишний вес в восемь кг.

Проживаю на ул. Большая Академическая (начало) (м. Войковская) . Уютный
ведомственный спортзал для занятий НТ находится в районе м. Сокол, до которого
стало крайне неудобно добираться после отказа моего авто. Было бы неплохо, если
бы нашёлся автомобилист (ка) , которому было бы и по-интересу и по-пути заниматься
в этом зале (есть тренер по настольному теннису, + гимнастический зал + различные тренажёры, гантели и т. п.) . Занятия бесплатные. Возраст, уровень игры, пол, значения не имеют.

Город Москва. Россия.

Александр

В какой стране, городе