Андрей Мартынюк

С чего начать заниматся акробатикой, при этом умею...

умею обороты на турнике группы сложности D занимаюсь джимбарром, также умею пару соскоков: гейнер с турника, сосок полусальто, делал над поролоновой ямой противотемповое сальто назад, фляг с брусьев, также всякие гробики, внутренние топорики, а также простые соскочил летом с оборотов стоя, оборотов некосаясь в углу вне и т. д также делал на корточки сальто вперед сместа, пока попробовав с разбегу на пляже не порвал связки стопы, а щас даже и незнаю. Дело в том что в гимнастический зал больше непопаду, возможно, вот хотелось бы спросить пока идет зима с чего можно начать заниматься акробатикой, хотелось бы наловкатся и делать связки из элементов кроме тех где используется задний фляг например такие как колесо - арабское сальто - боковое сальто либо бабочка - батерфлайтвист и тд. И конечно бы очень хотелось научится флеш-гейнер. Хотелось спросить сколько времени займет на подобные элементы

Улан Исмаилов

С растяжки начни . Пару месяцев и скорее всего у тебя все получится .