Татьянка Сократова

Где найти такое платье или похожее?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в самом низу страницы в середине, черное с белым воротником)

Александр Ким

попробуйте заказать в ателье, по стоимости, думаю, не дороже выйдет, за то сидеть будет идеально

Ми
Михаил

Такое платье легко сшить самой, если умеете

Тесса Иш

как у монахинь

Па
Павел

Походите по магазинам прогуляйтесь с подругой-это классно только не прогуляйте все деньги)))

Елена Перова

Сшить - и дешевле, и быстрее

Анастасия Шацких

вам, молодой девушке что-нибудь по веселее бы.. .
Как вам такие варианты?

Элёр Баходиров

Самый легкий способ купить дорогое платье, купить его не в России, у нас продавцы сильно накручивают цены, загляните сюда http://ebaytoday.ru/?puebtdid=186754, тут перечень магазинов и здесь вы сможете купить классные платья за сущие копейки.

Люба Васильева

Очень красивые платья, у Вас хороший вкус! Но где купить такое не подскажу, видела на асосе похожие, но покупать там не очень удобно (с англии доставка около 3 недель)