Юлия Тимофеева

Помогите, пожалуйста найти выкройку этого платья

Александр Карпачев

Шикарное и одновременно простое в исполнении платье на Новый Год сделает вас звездой новогодней вечеринки!
Для того, чтобы сшить это платье на Новый Год, ознакомьтесь с полезной информацией по пошиву тканей с пайетками Как шить из ткани с пайетками

Поскольку в этом платье солирует ткань, фасон платья должен быть максимально простым.

Перед тем, как приступить к моделированию платья на Новый Год, постройте выкройку-основу по собственным меркам. Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости.. .

Дополнительно к платью на Новый Год необходимо построить выкройку одношовного рукава. • Выкройка рукава к женскому платью • Моделируем рукав

Подробно: • Бесплатные выкройки платьев • Платье на Новый Год

Так как это платье с открытой спиной (Фото) , вам помогут при шитье советы: Платье с открытой спиной, как добиться прилегания по спинке?. .

Полезные ссылки с советами и выкройками:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
• Как шить из трикотажа (и без оверлока) . • Платье с открытой спиной (выкройка)
• Шьем соблазнительное платье с открытой спиной!