Галина Вайнярв

вот говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься.. . а если водиться только с собой?

Ирина Тихомирова

можете углубиться не в ту сторону.... занесёт

Эрлан Дыйканбаев

если водиться только с собой, можно углубиться в тайны мироздания, познать то, чего не пишут в книгах. открыть те двери, которые обычно все боятся открывать. возможно развить в себе уникальную фантазию. найти время для творчества. выражения своих чувств. нет никаких преград. завсимостей. условий. идеальный вариант для человека, желающего раскрыть в себе потенциал.
но есть и обратная сторона - можно погрузиться в скуку. соскучиться по миру. начать завидовать тем, у кого есть то, чего нет у тебя. любви. дружбы. многим людям это просто жизненно необходимо. но есть все же и те, кому одиночество идет только на пользу. впрочем, каждый сам выбирает.

Ivan Kirichek

поставьте себе другой (более приличный) аватар - тогда и поговорим...

Дмитрий Черненко

только через окружение мы всему учимся, даже если водиться с собой - все равно через рекламу, моду и т. д мы подвергаемся влиянию других

Владислав Рудман

Так и останешься Мауглёнком.. . )))

Rycik

нну-ну

Лина Савельева

Если водиться только с собой, значит заниматься своим развитием, воспитанием и т. п.. И все зависит от человека. если он не хочет набраться плохого от других, он возьмет только лучшее.

Сергей Nf

Этот случай плох тем, что ты очень долго будешь постигать истину и учиться жить... в компании это происходит быстрее... Заметно, как кавказцы быстро захватывают жизненное пространство в наших городах.. потому что они держатся вместе большими компаниями... и каждый среди них что-то знает...