Сергей Владимирович

Не открывается полностью БИОС на ноуте ASUS.

Были установлены настройки по умолчанию в БИОСЕ. После перезагрузки на экране появляется логотип ASUS и всё т. е. дальнейшая загрузка не происходит. При попытке выхода в БИОС (F2) появляется окно где сверху пирамида, рядом AMERICAN MEGATRENDS лалее ниже версия БИОСА. Но самого окна настроек БИОС не выводится? Не знаю что делать. Может кто поможет?!

Олег Талала

нажимай F10

Андрей Горбань

Если возможно вскрыть корпус, то попробуйте сбросить настройки перемычкой (или кнопкой) CMOSна материнке.