Ольга Шилькова

- кефир 200 мл. - варенье – столовая ложка - сахар – чайная ложкаПолучиться ли белковый коктель?

Сладкая Девочка

получится переизбыток сахара.. . может даже что -то и слипнется

Shurik Vohidov

Мой знакомый, человек весьма серьезно продвинутый в вопросах здорового питания, называет кисло-молочные продукты с добавлением сахара не иначе как "пуля в живот". Возьмите на заметку.

Ve
Vegas

Нет. Вот если к обезжиренному кефиру добавить взбитое яйцо, то - может быть. Без сахара, можно чуть соли добавить.

Дина

молоко200 мл, творог20 г., ложка или две варенья. Вот белковый коктейл, примерно 25 г чистого протеина (белка). Но! За раз организмом усваивается не более 30 г. белка.!

Alisher Mamajanov

Три десятка яиц (без желтка) в сутки. Плюс различные углеводы. Разносит только так.

Алёна Полещук

морской салат сделайте (креветка, кальмар, мидия) с оливковым маслом и соком лимона, вот это белковый коктейль) а то что Вы написали - это йогурт ) белковый - не от слова белый, а от слова белок)