Лена Ковзель

подскажите плиз !!!-- >

подскажите пож. ! вот, В/магнитофон Samsung DVD-V5600 ...можно ли с видеокасеты записать на диск, в этом устройстве? или же можно его к компу подключить, для той же перезаписи? если да, то что надо? спасибо !!!

Cтас Редька

Нельзя. наоборот можно. И то, только те DVD, у которых снята защита от копирования.. .
Для этого использовали Samsung DVD-VR320
Но записи на дисках, сделанные на этом устройстве очень плохо видят другие проигрыватели - кодеки слишком старые. Смотреть придётся на этом же DVD рекордере..