Vlad Online

какой смартфон из марки нокиа лучше

Маша Мальцева

samsung galaxy s3 поверь гораздо лучше

Катерина Милая***

если тебе так тока позванить то нокия рулит :)) а если нетока позванить ну чтобы без гемороя то нокия хлам!

Александр Зыбин

Nokia Lumia 710 неплохой вариант

Абрам Бульбаш

Nokia N8, Nokia 808, Nokia Lumia 920

Дмитрий

Из представленных на рынке в настоящий момент лучший нокиевский смартфон конечно флагман Lumia 920. Если быть предельно честными, то этот смартфон, пожалуй, будет лучше и большинства андроидофонов, как в плане дизайна, так и железа, и времени работы. Сходите в магазин - сравните своими руками)