Славутинский Виктор

Какой телефон посоветуете? Есть 6 тыс. Главное чтобы был интернет и камера.

Ал
Алексей

если сенсор нужен берите 525 самсунг. Большой экран. , отличная цветопередача. , чувствительный сенсор удобен для интернета. если кнопки то нокиа с 5-00 надежный корпус смартфон хоть и на кнопках -а это сейчас редкость.

Kati Проистина-Абсалямова

За 6 тыс. в любом телефоне есть интернет и камера.

Мария

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Александр

Нокия 2700 классик. Всё есть. Приём (как у любой нокии) - отличный.

Андрей Николаевич

филипс возьми, аккомулятор неделю держит