Антоха Зайцев

С какой ёпти Ты решил\а,что память обитает у тебя в черепушке?

Надежда Коростелева

Ну даже если там и не сама память но лишь адресация то все равно если отрвать кусок мозга - память сильно ухудшится! ))

Ирина Котова

память в тонких телах человека, то есть в электронном поясе, и не умирает со смертью тела, известен случай, когда у мужчины после смерти не нашли в черепе мозгов вапще, и он работал и думал как все нормальные люди...

Владимир Иванов

не сильна в высоких материях, но думаю, что память еще обитает в окружающих предметах, музыке, фильмах