Максим

Какие желания ...вам проще всего ограничивать?)

Павел Троицкий

Отказаться от покупки.
Понравилось что-то, а подумать, так дома уже есть почти такое же барахло.

Надя Стекольщикова

Желание работать.

Murod Ahmedov

В старости-любые.

Зинаида Бойко

Материальные. Я отметила, что очень спокойно отношусь к материальному достатку и спокойно могу себя ограничить и даже в чем-то отказать. Хорошее планирование даже самого скромного бюджета помогает выделять средства на покупку самого нужного (белье, фен, всякая бытовуха и тп) , а без излишеств можно обойтись.

Кроме того, изучая Библию, и вижу там такие слова: "Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце". (Матфея 6:19,20). Мне бы не хотелось, чтобы моё сердце было с тем, что вскоре превратится в прах.