Елена Коцеруба

Два знакомых попробовали амфетамин, в час ночи пошли пылисосить подъезд. Оба в трусах почему то

Ты что бы сделал если бы у тебя сосед в час ночи подъезд пылисосить начал?

Алла Грощенко/захарова

Это их /удачно/ торкнуло ..))

Сико

Швабру одолжили бы.
А в чем ночью ты пылесосишь?
Или без трусов ?))

Святослав Чарыев

Надо на своих соседях попробовать, а то у нас в подъезде бардак)))

Ол
Ольга

Ю-туб ждет своих героев. )))
Шутка. ) Нехорошо это конеш было бы.. . гм.. . бедолаги.. . ))

Александр Уткин

Что бы тем, кто будет засовывать им пылесос в адекватное для ситуации место, не пришлось их долго раздевать.