Ирина

Енергетические привязки, как их узнать и как с ними бороться?

Гдето читала что если есть енергетическая привязка то чешется в районе солнечного сплетения...

Alejandro

У меня было такое, действительно почесывалось иногда в районе солнечного сплетения. А так. . волю потеряла и стала безвольным, слабым человеком. Вечно уставшая и убитая. Ни аппетита ни сна, по ночам просыпалась, сны перестали снится. Ощущение, что себе не принадлежишь, ничего ни сказать ни сделать не можешь из того, что хочется. Сковывает всю или же говоришь и делаешь совсем противоположное тому, что хочешь. бабулька молитвы читала и яйцом выкатывала, отпустило. Сохрани Господь.