Максим Берёзкин

О чем вам чаше приходилось жалеть ...что промолчали или о том ...что не сумели промолчать?)

чаще*

Андрей Зайцев

не жалею ни о чем.

Кристина Ермакова

не о чем, я всегда знаю что говорить и даже если мое мнение не нравится другим мне все равно

Валерия Тимченко

Чаще жалею, что многое "носил в себе" и теперь всё невысказанное, как вулкан я извергаю из себя.

Валька Чупина

О том, что не сумел промолчать. Себе проблемы нажил, а ситуации решились бы и без моих "умных" мнений....)) ) Ет тоже очень вредная привывчка, высказывать своё мнение.... Зато в "ответах" она безопасна! )))))

Екатерина Зеленова

Хе хе, и о том, и о другом. Я везде успеваю нагадить

Константин

Никогда не молчала, о чем жалею. Сейчас больше молчу. Наверное ума прибавилось

Анжелика Карягина

Жалею, что не сказала раньше, скорее

Ирина Федотова

Уже ни о чём не жалею

Андрей Буробин

А от этого и не зависит ничего.

Александр Уткин

Язык мой... враг мой...)))