Денчик

А от чего зависят ...ваши убеждения?)

Екатерина

они уже все сложились под влиянием внешних факторов

Андрей Любчук

От того, что во первых живу на Земле, дальше, что родился в России, потом, что в Сибири, потом, что той семье, в какой родился.... и так далее.

Я полностью есть слепок того общества, в котором живу. Больше того, 10 лет назад я был СОВСЕМ другой, просто этого уже не помню, потому как максимум могу года 3 помнить в себе изменения.

Если кто-то думает, что он не такой как я, то я могу только посочувствовать такому человеку.

Анастасия Кабанова

Некоторые мои убеждения не зависят не от чего. Наоборот, уже от них многое зависит.

Кирилл

от меня

Жанна Галькевич

У меня нет особых убеждений, стараюсь избавляться от них)))