Арв

Как закрыть картинкой часть экрана на видео?

Храпская Юлия

Кинь картинку на верхнюю дорожку и крути position и scale

Мария Николаева

Да любым видеоредактором (в камтасии вставь на дорожку КВК )

Ольга Ширяева

Здесь два варианта. Или используйте многодорожечный редактор видео, например Сони Вегас или в простом накладываете логотип. https://sites.google.com/site/schastevmire/dobavlenie-logotipa-na-video Второй вариант полностью бесплатный. Программа на сайте. на странице "Ссылки"

Елена Мещанкина

нужен видеоредактор с - минимум - двумя видеодорожками
на нижнюю - свое видео
сверху - картинку
картинку масштабируешь и размещаешь так,
чтобы она закрыла нужный участок
потом ее растягиваешь на длину всего видео
собсно и все