Майрамбек Тагаев

Подскажите профессиональный фото редактор. (не фотошоп)

Фотошоп надоел. А других пока не знаю. подскажите. буду признателен. мир!

Вадим Смирнов

"Paint круче. Забей в поисковик - Скачать профессиональный фото редактор Paint" ))))))))))

Светлана Городничева

Профессионалы работают в Фотошопе.
Дилетанты ищут ему альтернативы.

Инна Ушакова

Вы хотите сказать, что фотошоп изучили на 100 ПРОЦЕНТОВ??? Я Вам по-доброму завидую (если так)!!!!

Со
Софья

Не хватает возможностей фотошопа? Ну ты крут...

Роман Феденко

Вряд ли ты освоил даже тысячную долю фотошопа.

Серёжа Б

Он тебе скорее всего не надоел, просто у тебя мозгов не хватает с ним совладать!

Наталья Силаева

из профессиональных редакторов графических изображений могу посоветовать только adobe photoshop... других редакторов с большими возможностями пока не придумали.. . не думаю что Вы и 10 % этих возможностей освоили

Kuba Mamitov

Кроме Ps знаю лишь Paint .net

Анастасия Рыбачук

забудь слово "профессиональный" и ищи не по "фото редактор" а по "графический редактор". гугл выдаст десятки всевозможных редакторов, а их развелось действительно много, есть весьма интересные. смотри, читай, выбирай.

Эльдар

Похоже, ты не знаешь никаких редакторов - зачем он тебе, все равно, желания его изучать нет, на фига, такая показуха? Тебя тут никто не видел, не знает, да и вряд ли пожелает с тобой знакомиться - блистать в данном обществе не получится.

Serdar Ozturk

А что, с ним - Фотошопом не так???? Для фото есть еще Лайтрум)

Maria Shapor

фотошоп-для дизайнеров, лайтрум-для фотографов