Все Будет Офигенно!!!.

У меня прикольная картинка?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

школота-пойдёт для эт возраста

Диман

дибила 3 класса

На
Наталья

Прикольно когда что-то умеешь и сделаешь своими руками. А это.. .это как фантик яркий вытащить из коробки и хвастаться в садике: "Во какая цацка у меня есть. " Сделай сама что-нить и выложи тут. Это будет прикольно.
У меня прикольный репортаж http://ar-photo1.narod.ru/index_files/voron.htm ? Жизнью рисковал, на соседнее дерево залазил. Хорошо, что не на меня напали...

Роман Пчелкин

Школьника 5 класса

Юля Морозова

прикольно

Виталий Бондаренко

Все у тебя нормально: аватарка подходит к нику и наоборот ))
Все, видимо, соответствует твоему возрасту.
П. С. И не слушай грубых дядек: они уже забыли о своей юности ))

Елена Окрема

Да, прикольная 🙂

Санек Соколов

Дашуль, -всё нормалёк, никого не слушай, тебе самой нравится, -значит всё отлично.

Nina Rudnaya

Очень, как и миллион таких же в сети

Гера Кульгаев

Все нормуль, хорошая картинка.

Елена Бардина

а чем хвастать? "смотрите, что я сперла"?